Истам Гайбуллаев

что такое мания величия?

Анна Галайда

Мания величия - это сильное превышение оценки своей значимости над своим реальным статусом.

Михаил Чухнин

Великие люди этим не страдают!))

Костик Жест

Хочу всего хорошего и много. Вот оно меня так и манит.

Андрей Мясо

Наверное, это попытка изобразить собственную нужность, если человек приходит к неверному выводу, что он вообще не нужен. Это происходит от непонимания смысла жизни. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.