Анастасия

А вот если я не такая как все?? ? вопрос: что делать с манией величия? =))))))

Дмитрий Искатель

я хочу тебя разочаровать. .
НЕТ ДВУХ ОДИНАКОВЫХ ЛЮДЕЙ, поэтому никто ни на кого не похож..

Роман Доний

А тяжело же жить, когда твои понятия, расходятся с мнениями большинства ?

Анна Джандан

навести порядок в голове, сложить ее вправо, чтоб она слева тараканам не мешала))))))))))))))))

Екатерина

Да ничего не делать - полетай в облаках пока жизнь крылья не обломала :-)))

Женя Сухов

обычные люди считают себя необычными

Егор Слонов

Ну какая же это мания величия? Мы все разные и неповторимые)))

Kristina

слить

Аленочка Потапова

тут каждый щас скажет что он НЕ КАК ВСЕ!!!!