Женщин Поздравляю

Теоретически могут существовать два совершенно одинаковых человека? 😉

нет, чтобы просто написать: нам неведомо, как развлекается господь...)

Евгений

Практически-тоже) ) Однояйцевые близнецы. А теперь и клоны к тому же)

Oleg

нет. природа копий не любит. даже когда у нее получаются близнецы она награждает их диаметрально разными характерами, чтобы в сумме получился нормальный, полноценный человек. а на двойнях природа тренирует навык производства гермафродитов

Елена Соскова

Да. Если не учитывать как разницу положение в пространстве.

Crazy Vel

нет, нервная система у каждого уникальна.

Елена Зайцева

Я бы не хотел себя встретить))

Виктор Пришутов

Нет, полностью одинаковых людей не бывает, даже теоретически.
Все люди отличаются друг от друга.
Даже однояцевые близницы отличаются характерами, привычками, способностями и т. п.
Каждый человек уникален и неповторим!

Сергей

Одинаково физически - да, психологически - нет. Личности все равно разные.

@L
@ Lusi @

не могут

Андрей

Нет, потому что не могут.