Ирина Морозли

Могут ли быть всесте совершенно разные люди?

Могут ли быть всесте совершенно разные люди? приведу пример.
я: Предприниматель, люблю иностранные языки, разбираюсь в бизнесе и финансах, обожаю путешествия, прогулки под дождем, новые места, металл, машины, ночь, смотрю на мир как на большую игру, не особо люблю шумные места, ненавижу клубы, но не могу сидеть на одном месте
Она: врач, любит шумные места, ненавидит иностранные, не любит много гулять, не тянет к путешествиям, может долго сидеть дома.. .

мы любим разные книги и фильмы, нам нравится разная музыка, в компании где ей весело мне скучно и наоборот, и у нас разные мечты. .

В последнее время у нее начало пропадать желание секса со мной, да и глаза уже не горят как раньше и постоянно ругаемся, есть ли у нас будущее? ? вместе полтора года

Елена Морозова

Думаю не важно, разные или нет, важно то, что чувствуешь сам рядом с человеком. Дополняйте друг друга, даже если вы разные.

Юлия Гусева

Вы не разные, вы как две капли похожи: у обоих своё дело, оба увлекаетесь книгами, фильмами, музыкой, оба мечтатели. Не удивительно, что секс с себе подобным не заводит. 🙂

Н*
Наталья *******

Могут если их пристегнуть наручниками

Марина

можно но ругаться будете как 2х2

Юра

могут если захотят

Алексей Фоменко

Не могут не могут не могут. Рано или поздно наступит этому конец. Люди должны быть схожими во ВСЁМ!!!!