Natali Bobrova

мы с женой совершенно разные люди. Живем я ее не обижаю, люблю и все такое, но вот разные мы совсем

и иногда мне кажется я совершил какое то преступление что женился на ней. может с кем то другим ей было бы лучше? Может прогнать ее не мучать собою)))?

Елена Емельянова

Породнитесь наконец

Егор

а она белая?

Мырза Саматов

так это самый класс.. . мы тоже с женой разные совсем, только потому и уживаемся.. . нигде не пересекаемся и потому не бывает конфликтов...

Mariya Petrova

у нас с мужем аналогично. но уходить ни я от него не хочу потому что люблю и мне только он нужен, ни он меня не прогонит надеюсь..)) ) наоборот может оттого вы и нужны друг другу и притягиваетесь.

Кирилл Суворов

Ее спросите. Может она сама вас после прогонит

Мария Евстафиади

время все расставит по местам... вот мы наоборот были сделаны, как по одной форме отлиты, но все равно это нас не спасло.. . Главное наверное ваши чувства и желание быть вместе

Ольга Фомина

Вы жену то спросили? Ну и что, что разные. Мы вот тоже с мужем разные - нам даже поговорить не о чем. Ничего, стали жить вместе - появились общие темы и интересы.