Галина Вайнярв

могут ли пожениться не совершенно летний парень с совершенно летней девушкой???

могут ли пожениться или расписаться не совершенно летний парень и совершенно летняя девушка????

Andrey Agafonov

да, с согласия родителей, или по особым обстоятельствам (беременность например) . а вообще приходите в загс, спрашиваете, вам там целый список выдадут когда и почему они могут пожениться.

Виталий Чириков

Угу.. . ели ..она ожидает ребенка. . Или он имеет по суду признанную эмансипацию...

Даша Башлакова

лучше бы он с мозгами собрался

Ильдар Зиннятуллов

конечно могут! только поаккуратней, а то сейчас за совращение малолетних и посадить не долго! уже сколько таких ситуаций привлекло общественное внимание!