Мисс

Если человека все раздражает-не исключено что от затяжного стресса-буквально все-люди..машины.сигналы..как это исправить?

Ответы
Ди
Дима

Что люди машины это верно!А надо ли искать к ним подход и что либо исправлять!

Мисс

а куда отт них деться

Ди
Дима

От людей?Вы наверное скажите,что мы от них зависим,да но не от большинства!

Давид Маркович Гоцман

BEEТHOVEN VIOLINE ROMANCE 2 IN F MAJOR ))))) А ВСЕ ДРУГИЕ ОТДЫХАЮТ ОНИ В ЛЕСУ КЛЕЩЕЙ СОБИРАЮТ))))

Майя Петрова

Отдохнуть, нервы подлечить