Алексей Негоднов

Собран нас всех шеф в кабинете...Позвонил каждому на мобильники, послушал рингтоны........ По ходу, премии не будет.

Ответы
Светлана Гусак

не знаю как у вас ,у нас штраф 500гривен.если только увидели с телефоном в рабочее время.А если тебе не нравится .тебя никто не держит.

Ирина Мальцева

- Хто это? Директор?.. А пошёл ты в ж.пу, директор! Не до тебя сейчас! (Рингтон от Масяни поставьте и не только премиии, работы не будет)

Алексей Негоднов

так в том анекдоте у них по ходу такие и стояли... 😄

Ирина Мальцева

ТОгда у них директор добрый человек

Светлана Вилюнова

Знакомо....в продолжении шутка,улыбнитесь!Если Вы хотите секса,Потянуло Вас на блуд,Накосячьте на работе,И Вас сразу ВЫ...т....)))

Елена Фамилия

у меня одно время на свекровь петушиный крик стоял. моя палата в роддоме жаловалась, что эти трели звучат слишком часто

Пирдавс Мамаева

так оно и есть..ваши рингтоны явно "польстили" его самолюбию))))) будьте терпеливы, не спешите судить начальников)))

Василина Якубенко

если мой нач услышал какой у меня рингтон на его имя, то премии, которую он же и делит, мне б тоже не видать :)))))

Константин

У меня одно время стояли на рингтоне "Пятнадцать голых баб", вроде никто внимания не обращал

Андрей Азевич

почему, у секретарши наверное такой НУ ЧТО МИЛАЯ СОБИРАЙСЯ ТЕЛЕФОНОГРАММУ ПРИНИМАТЬ

Юлия Пак

Беззаконие! Нарушение свободы личности, вторжение в приватное пространство!... 😄 😎 😉

Наталья Трегубова

если хотите премию, тогда поставьте рингтон: "я не могу без тебя". поверьте поможет.

Лана

=))))))))))Вот блин мне повезет!А ведь просто не заморачивалась на эту тему=))))

Нина Доний (Невельская)

поставьте те рингтоны. которые нравятся вашему шефу, или отключите шефа

Евгений Исаенко

бонусы у нас на работе начинают зарабатывать с середины месяца

Жупар Кожина

Жить без премии, не самое пропащее дело. НЕ счастье в премии

Елена Зинченко

Да засада......! Зато поржали от души и вполне откровенно!!! 😄

Шёпот Звёзд

У Обломова есть отличная песня. Начальник жадина,гадина...

Серега Kynikava

слух не знаешь где звучала фраза "и тогда придут они" ?

Татьяна Гордеева

Что ж вы так то? В нужный режим вовремя не перевели?

Светлана Федотова

это не вопрос, это жалоба:) а начальник всегда прав

Ната Мир

))) главное что от коллектива никто не отбился!