Ма
Машынька

Они говорят тебе, что не надо плакать.
Они говорят, что это всего лишь собака, а не человек.
Они говорят тебе, что ты можешь взять другую собаку.
Они говорят, что всё это скоро пройдёт .
Они говорят тебе, что существует ещё более мучительная боль, чем эта.
Но они не знают, какую любовь дарила тебе твоя собака
Они не знают, как высоко было твое сердце от близости её сердца
Они не знают, сколько раз твоя собака засыпала рядом с тобой.
Они не знают, как твоя умирающая собака пыталась лизать твои руки
Они не знают о связи, которая рождается между человеком и его собакой.
Они не знают, что иногда рядом с тобой была только твоя собака
Они не знают... чего то очень главного...
А ты? Знаешь?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Маша скажу так! Другую собаку ты не возьмеш! Это чужая собака не твоя! Но твоя она не факт что она ушла навсегда! Она может вернуться сама! Просто откроешь утром дверь а перед ней сидит щенок и он изо всех сил рвётся в дом! Вот он! Это и есть твоя сабака! Она сама нашла сама вернулась! Так обычно и случается они возвращаться сами! И они не чужие ты это сразу чувствуешь!

Ма
Машынька

Я очень жду... очень жду её.. и я дождусь... я умею ждать... И даже если не здесь, то там.. мы все равно будем вместе, потому что любимые не разлучаются... И когда я приду к ней... мы пойдем по лунной дорожке гулять... я... и моя собака....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я думаю что она вернётся раньше сама придёт! Они часто возвращаться особо к тем кто их любил!

Ма
Машынька

Шмыгаю носом... потому что.. спасибоооо...и пошла риветь опять)) Это ни страшно.. я типерь все время реву...))) Просто.. я скучаю.. очень...

Дима Юнусов

Знаю. Только у меня кошка была. !5 лет вместе прожили. Чувство - как от сердца кусок оторвался, дом осиротел, как будто чужой. Мощнейший морально - психологический удар. Даже домовую перестал видеть, не выходит, тоже переживает.

Дима Юнусов

Спасибо.

Николай Ушаков

Я знаю, что это великий труд душевный, по созданию уюта и комфорта внутри друг друга! Умению любить никто не учит! Только сама жизнь в этом лучший учитель! Собаки это поняли быстрее,чем некоторые,упустившие это главное!

Ма
Машынька

Ой! Не туда прислала! Простите! И за ответ благодарю сердечно!

Анжела Никулина

Я это очень хорошо знаю. Это надо просто пережить. Мне тоже скоро прийдется терять. Моей собаке скоро 15 лет, и у нее проблемы с сердцем. Ближе никого не было.... Отпустите пса....любовь останется...это главное

Ма
Машынька

Держать? Что вы! Она и при жизни цепей не имела, а уж сейчас то... только Любовь.. Всегда только Любовь и ничего, кроме любви... Я прошу у неё прощения за то, что плачу... Ей грустно, когда я плачу... и я стараюсь держать сердце в свете... Для неё...

Анжела Никулина

Она с вами останетсч всегда. Все хорошо.

Mariwa

Нельзя в жизни сильно привязываться не к кому и не к чему.Всё временно в этой жизни.Нужно уметь отпускать.Но память всегда тебе даст воспоминания того хорошего что было и ты улыбнешься!

Ви
Виктор

Я знаю, все что Вы писали и даже больше,у меня кот, он жив и надеюсь какое-то время бует жить, такой любви как от него я от животных не видел, думаю что и не увижу!🖼

Ви
Виктор

Он меня всегда встречает, если на прихожу долго плачит, как-то уехал на две недели в Москву он чуть не умер от тоски, перестал есть! ☺️

Сергей Абрамов

Знаю. Собака для души - это замена человеку для души. Если бы Вы относились к человеку так, как к своей собаке, он был бы ещё более лучшим другом.

Се
Сеетичка😊

Прямо такого единства - нет...для меня животное никогда не становилось настолько другом...

Се
Сеетичка😊

За деньги - нет конечно, но вот чтобы ещё раз побыть рядом...не с питомцем, но с дорогим мне ушедшим человеком я бы согласилась...к сожалению или к счастью и животные и близкие уходят скоропостижно

Ма
Машынька

Оооо... если бы это было возможно... многие бы много отдали... обнять хотя бы раз.. хотя бы раз увидеть эти глаза... Так. Все. Стоп. А то я опять уйду в слезы...
А вообще то смерти нет. Нет её. И мы встретимся. И обнимем любимых.

Се
Сеетичка😊

Непременно) так что живём и ждём встречи)

Ма
Машынька

И не будем плакать! А то они там переживают за нас.. Будем радоваться, что нам дано было.. ТАКОЕ счастье.. любимые наши...

Се
Сеетичка😊

🤔думаю...там переживаний уже нет...да будем благодарить за то, что нам дано было..

Ел
Елена

Я знаю , что все существуют вечно. Собачка , всего навсего получит новое воплощение.

Сашка "Хоплит"

возможно... самому бывает говорят похожее,только насчёт машин...

Сашка "Хоплит"

... но не верится мне, но не верится мне всё равно, в то, что больше его на стоянке никто не увидит...

Проходил Мимо.

У Арефьевой есть песня шикарная про это...

Ма
Машынька

Афигеть... я не слышала раньше... Это же про мою Ладочку... Ну вот... не хотела сегодня плакать.. не хотела .. и вот опять...
🖼

Проходил Мимо.

Мне жаль. Не хотел тебя расстраивать, извини.

Ма
Машынька

Ничо-ничо... ))) Нормально! Это теперь мое обычное состояние))) Но мы стараемся... честно! Надо чтобы в сердце свет был, а не боль.. И боль мы уже победили почти.. Сейчас у нас грусть... Вот теперь задача её трансформировать в светлую) И мы справимся обязательно!))) Спасибо вам за песню... Вовремя пришла... Раньше просто нельзя мне было такую песню, чтобы за красную черту боли не выносило))) А теперь уже можно... Так что у нас прогресс на лицо!)))

Ма
Машынька

Какая же классная! Ну просто.. восторг!) Забрала себе... такая... такая... теплая! Как моя Ладочка)

Проходил Мимо.

Все будет хорошо🤗

Жорик В Тумане

Знаю, я пережил смерть двух собак и больше их не завожу.

Ма
Машынька

Я тоже.. больше не смогу...

Жорик В Тумане

Если только в самом крайнем случае.. то наверное можно.

Ма
Машынька

Если вернется ОНА...

Pом

А нефиг заводить кого-то, кто не сможет выжить без тебя!

Ма
Машынька

Тогда и детей не надо рожать... по вашей логике...

Pом

Завести питомца, чтобы посмотреть как он умрёт.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Может ты чувствуешь вину какую-то перед ней...

Ма
Машынька

Да...
Психологов почитала. Они все разделили на фазы. Сейчас я во второй... неприятие. Следующая - вина. И вот у меня неприятие смерти + вина... Дальше будет принятие ситуации... Ну.. так обещают... Мне кажется, что это в другой жизни... что это где-то в другой вселенной...

По
Половинка

знаю только одно- собака друг человека.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Теряете энергию....а Вы нужны живым!

Ма
Машынька

Получаю ценный опыт, переосмысливаю и трансформирую, что по сути... развиваюсь.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Больно читать Ваши посты

Ма
Машынька

Мне уже легче... намного.. мы потихоньку идем к свету...)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Это радует)

Зуфар Алеев

Знаю . После Урсулы ( немецк ая

Ма
Машынька

Пусть там подружатся с моей Ладочкой... Она добрая...
🖼

Зуфар Алеев

Овчарка) не заводил собак. Пусть подружаться.

Fedor Shkenev

А я знаю. У меня были собаки...

Колосова Наталья

Знаю, Машуль. Сочувствую.😥

Александр Юрьевич Бондаренко

🖼выбирайте

Ма
Машынька

Я вон того.. беленького хочу! С черным ушком!

Александр Юрьевич Бондаренко

самый смышленый