Руфина Субушева

Россия - священная наша держава! Россия - великая наша страна!!! С праздником всех!!! Интересно, кого еще возьмет под свое крыло двуглавый орел?

Ответы
Вадим Чабанов

Жизнь покажет-Россия этим уникальна,нужно это ценить и уважать!!

Руфина Субушева

то что твориться на Украине - это просто ужас. так бороться за мнимые идеалы бандеровцев и жертвовать людьми просто не возможно спокойно воспринимать. будем надеяться, что наше правительство обратит внимание на наших соотечественников за пределами России и примет нужные меры.

Вадим Чабанов

У меня две сестры в Одессе,преклонного возраста..у одной сестры муж,после операции в клинике Филатова(в Одессе известная,глазная..была))ослеп....у сестры сахарный диабет-после "Дома профсоюза"-где сожги людей,в городе все грабили,избивали,убивали,пареворачивали машины-поднялся сахар-и,она ослепла..трагедия...как и чем помочь?Деньги послать?Могут не отдать-на войну заберут,вот моя боль за сестру,мужа ее,людей ,да и за всю Украину...страшно,за всем слежу...

Руфина Субушева

финансово помочь сейчас , когда там такая жуть, скорее всего не получится. вы правильно думаете, только проспонсируете и еще не известно кого. а родственников жаль. но тут ничего не сделать. остается только болеть всей душой и надеяться на лучшее.

Вадим Чабанов

Спасибо за понимание,успеха Вам и всем,кто помнит о нас..здоровья и,всех благ!!

Руфина Субушева

и вам желаю, чтобы все было хорошо. берегите здоровье. Планы в России меняются быстро, может вернетесь сюда. сил, здоровья и терпения вам и вашим родственникам.

Валерий Толстиков

всех желающих, ищющий да обрящет...

Руфина Субушева

ага, желающих тоже много )))

Nonna S/ch

Да опять какую-нибудь падаль

Руфина Субушева

и это вероятно

Константин Канапин

киргизов и армянов

Руфина Субушева

Башкортостан, Уфа

Константин Канапин

как город, люди

Руфина Субушева

свои родной город часто вспоминаю. он конечно не такой большой, как Уфа. А так, Уфа - город хороший, с перспективами и возможностями. Люди, как везде, встречаются разные.

Константин Канапин

да, хочу покататься по союзу много друзей, родственников Все зовут, да только работа не отпускает :'(

Руфина Субушева

я наоборот все хочу на родину съездить, но пока не получается. то у меня работа, то у супруга вахта. пока не судьба (((

Саша Спасенков

Да, это интересно.

Руфина Субушева

вот и я о том же

Дмитрий Шкуро

Весь мир

Дмитрий Шкуро

Да Пока не гонится,еще мало говорит,но чуть больше делает

Руфина Субушева

это точно! первые шаги делает, без шума и показухи. медленно, но верно...

Дмитрий Шкуро

Да мы в правильном направлении,но многим этого мало и их можно понять

Руфина Субушева

Умом Россию не понять. простым аршином не измерить. у ней особенная стать. в Россию можно только верить. когда-то Тютчев написал эти строки и во многом оказался прав. как в воду глядел ))))

Золушка Золушка

Полностью согласна с Тютчевым!

Сергей Лебедев

Х.\