Ри
Рич

КАЖДЫЙ ГОД В ГЕРМАНИИ ОТМЕЧАЮТ МОРОЗЫ ПОД МОСКВОЙ 1941 ГОДА,ВМЕСТЕ С ФРАНЦУЗАМИ 1812 ГОД...)))))

Ответы
Майя Петрова

А это у них такая забава: раз в сто лет идут завоевать русских. Получают от нас п...ды. Затихают. Потом опять... Ну скучно им жить без этого. Как нашим скучно на свадьбе без драки.

Ри
Рич

🤭

Ярослав Ропецкий

Не знаю поверите или нет большинству населения этих стран совершенно плевать

Alla Lala

климат Германии фактически не отличается от климата Питера..

Ри
Рич

и Москвы?

Alla Lala

да..

Ри
Рич

странно)

Alla Lala

ничего странно..

Ри
Рич

Alla Lala

???

Ирина

Они там все забыли

Ри
Рич

😟

Ирина

Да.

Сергей Л.

Это очень полезно!

Ри
Рич

🤝

Любовь Ф

пусть помнят!

Ри
Рич

🤝

Любовь Ф

🙂