Дмитрий Титов

Какую лучше кодировку сделать от алкоголя?

Prinzkosmos1 Astra

Обратитесь к наркологу, он посоветует и расскажет что лучше

Al"mira Sakieva

В старину, в деревнях к кузнецу водили)))

Iren Korovina

Трава копытень или копытник заваривать корни и пить. При употреблении алкоголя будет сильная рвота

Галина Унанян

Лучше никакую

Светлана Долгова

Это к наркологу. Во вторых, если человека не увлечь чем либо, он опять сопьется. Мы мужчины-набей это в гугл, скачай книгу Стива Шекмана о здоровом образе жизни. Активное долголетие-тоже в гугл, автор А. Микулин. Эти и др. книги произвели фурор на меня в юности. Не пью, не курю, занимаюсь спортом. Насчет бухла, читал в ЗОЖ, что дым березовых поленьев вылечил алкаша. Номер не помню.