Ivan Levashov

Через какое время после приёма антибиотика возможен алкоголь?

Какого и в каких безопасных дозах.
Антибиотик суточного приёма (раз в сутки) .
Вот только не надо писать что таблетки и алкоголь вообще не совместимы и т. д. , а также читать лекции про вред алкоголя вообще!
Бывают знаете ли ситуации, когда (чем бы ты не лечился) а от приёма оного нельзя отказаться.
Мне нужен серьёзный, взвешенный и конструктивный ответ!

P. S. Для особо тупых уточняю: "Через сколько времени (часов, минут если хотите! ) после приёма таблетки антибиотика возможен приём алкоголя в течении одних суток!!! "

Мда, вот и спроси здесь серьёзно - всякие противные тролли сразу слетаются как мухи на мёд. Так и помрёшь в ожидании умных и мудрых людей...

Македонин Смб

Нужно воздержаться хотя бы три дня, это нужно для того, чтобы лекарство полностью вывелось из вашего организма. возможное вредное воздействие – это увеличенная нагрузка на вашу печень.

Ольга Захарова

это какой то бред.