Natalie Хлюстова

Краснею после приёма алкоголя

Добрый день!

У меня недавно появилась такая проблема.
После того, как выпью (скажем 0,5-1л. пива) - начинаю краснеть. Краснеет сильно лицо, шея, область грудной клетки. Краснеют очень сильно глаза. Наблюдается очень сильное сердцебиение.

Вопрос - что это такое ???Раньше такого небыло. Началось около 6-8 месяцев назад.
Очень мешает мне это!
Как можно от этого избавиться ???

Геннадий Томилин

организм реагирует на алкоголь, сосуды расширяются, капилляры то же

Александр Гагарин

Парень тебе подсыпают в пищу препарат от алкогольной зависимости. Думай на близких Маму, Папу, Жену, Тёщу. Симптомы очень похожи. Подруга у меня такой хренью занималась. И краснела пятнами верхняя часть тела у ее мужа.

Максим Гусев

я не краснею уже больше 20-ти лет. Поверь: мир стал другим. Одуреть-это не круто!

Вадик Павленко

Обычная аллергия, пить надо прекращать и всё пройдет.

Игорь Крысин

пить меньше надо ато скоро зеленеть начнешь