Наталья М

На приёме у стоматолога.

Врачи жалеюст анестезию? Сегодня был на приеме. Врач говорит, если будет больно сделаем анестезию. Ему что жалко? Мне корни удаляли без анестезии, явление не из приятных. У них что подсчет какой то или они отвечают за них как мент за пули?

Елена Носикова

просто любая анастезия негативно влияет на кору головного мозга и делать ее без надобности не желательно. если вам не больно или больно но терпимо, то зачем делат ь анастезию?

Степан

Вообще-то анестезию можно и за деньги - это платная услуга. Стоит около 120 руб. Скажите что хотите платную и вопрос снимется.

Алексей Бухаркин

наоборот, о твоем здоровье волнуется, в анестезии ничего хорошего нет
у меня вообще ее непереносимость, все на живую делают

Дмитрий Гужва

это смотря какой врач. Я хожу только к тем, кому анестезию не жалко

Макс

анестезия - платная, даже в обычных поликлиниках. твои денежки экономят