Машулька

Дайте совет, как сбросить в весе за месяц? Спортом занимаюсь и за питанием слежу, а вес не уходит!

Ответы
Владимир Литвин

Овсянку попробуйте ту что кипятком заливать. Возможно вы мышцами вес добираете? Если так, то попробуйте уменьшить нагрузки в спортзале. Я не специалист, но когдато более десяти кг мышечной массы набрал примерно за полтора месяца.

Евгений М.

Ёзя ты почему так много мороженного себе позволяешь кушать....аж пять порций---так я же сэкономил на билетах за трамваем пять остановок пробежал и пять дней подряд...ПРОБОВАЛИ ЗА ЭЛЕКТРИЧКОЙ---ГОВОРЯТ ПОМОГАЕТ😅

Валентина

Есть разгрузочные и загрузочные. Потому что со временем организм при смене питания со временем начинает "копить" а загрузочные дни обманывают.

Евгений М.

Ёзя ты почему так много мороженного себе позволяешь кушать....аж пять порций---так я же сэкономил за трамваем пять остановок пробежал.

Ведающий.

Меньше соли в пище..., пить воду со льдом /если точнее - талую воду/ проснулась - стакан, перед едой - стакан, перед отбоем - стакан.

Alex Teslenko

Хм, а вы спортом не занимайтесь и кушайте поменьше. Не более 1000 ккал в день. Гречка всея Руси вам в помощь)

Slava Antonov

Диета+кардио или круговой тренинг+хороший термогеник... И только все вместе... Остальные способы вредные

Галина Марунич

не знаю..y меня нет такой npоблемы...я очки теpяю часто..а без очков искать очки..так и сами nонимаете ))))))

Slavisha Barkovic

Маш,вам-денщинам надо теплый широкий пояс на ткловище и бегать..неважно где и как,но надо сушиться.

᠌ ᠌

Это плато, продолжайте придерживаться режима, через некоторое время стронется вес вниз опять.

Ел
Елена

за месяц не сбросите, разве что липосакция, жир потом все равнр будет расти, но в других местах

Николай Маурин

А этого следовало ожидать! Интенсивные физические упражнения не увеличивают расход энергии.

Анастасия Иванова

Больше увеличить кардио нагрузки и снизить свой рацион на 200ккал.мне помогло.желаю удачи!)))

Та
Тасука_Накомоде

есть одна диетка, но её больше месяца и нельзя. Белковая называется. моментом скидываешь

Davide Chachik

я бы вам показалюы упрожнение ну как рас вы спортам занемаитесиь то это какрас для вас

Lora

Не надо за месяц много сбрасывать, это большой стресс для организма! Лучше постепенно.

Kr
Kristoferdizzy

Езжай в деревню.😀👍пару огородов выкапаешь картофеля и усё стройняшка 😎

Машулька

Я и так в деревне живу)))

Kr
Kristoferdizzy

Работай больше. Солнце встало в руках лопата. Солнце зашло душ и спать)

Машулька

Не, солнце взошло , а я уже в электричке на работу еду) солнце зашло, значит скоро уже приеду домой!

Kr
Kristoferdizzy

Ну вот. Тогда кушай вкусняшки😀👍

Kanstantin Kan

, не может быть, сколько весишь? Если 50 кг, можешь всё завязывать и валятся на диване!!)))

Милош Йованович

ешьте овощи......У них калорий гораздо меньше,чем организм тратит на их переваривание.

Oleg Tigrik

Пробуйте Машуля побольше плавать. Человек значительно быстрее теряет вес в воде.