Адэля Даулеталиева

Очереди, к сожалению, прочно вошли в нашу жизнь. Как вы реагируете, если кто-то залезет в обход?? мне вопрос пжлст)

Ответы
Андрей Танасейчук

БУРНО........ КСТАТИ НЕ ПОМНЮ ГДЕ ВВЕЛИ ШТРАФ ЗА НИХ.... ОТЧЕГО В ЖИЗНИ ЧАЩЕ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ ПРИСУТСТВУЕТ....???

⚛А
⚛Алиса⚛

от того, что мы все привыкли из любой ситуации искать выход и часто бывает так, что людям наплевать какими путями этот выход найден.....

Ал
Альберт

Меня это оскорбляет хотя считаю нужно быть спокойнее страдаю в итоге я..дважды.

He
Head

Если не знакомый, то грубо говорю: "Съебись назад"

Ст
Стейсон

хз.. вы кагданибудь разбвали окно в полиции?

Vano Grisimov

спокойно,я всегда спокоин