Кс
Ксюха

скажите настоящию цену плзвидеокарты NVIDIA GeForce GTX 650 OC 1GB GDDR5 128bit

NVIDIA GeForce GTX 650 OC 1GB GDDR5 128bit

с чего ты взял что мне мама дает денег на это? я сам собираю
и у меня достаточно денег для этого, только надо знать сколько стоит и стоит ли покупать

Юл
Юля

мама столько не даст!

Viktor Eremkin

стоит 3 500 р.

Анастасия Ермакова

блин не стоит жрет дофига драва кривые даже asus gt 440 лучше себя ведет в играх чем 650