Chupa Chups

NVIDIA GeForce GTX 650

Возникла проблема в ходе эксплуатации. Компьютер умудряется игнорировать видео карту после ее установки и дальше запускает все и вся на встроенном графическом процессоре. Что и где надо переключить для решения данной проблемы?

Ирраклий Андропников

перекинь кабель на видяху с мона

Айбек Осмонов

о, у меня такая-же..

Дмитрий

кабель монитора переставь на нее

Вячеслав Смагин

Компьютер игнорирует видеокарту это может драйвер для видеокарты не соответствует с вашей видеокартой. Для соответствия драйвера видеокарты с вашей видеокартой нужно установить точную версию драйвера видеокарты http://www.nvidia.ru/download/index.aspx?lang=ru