Егор Слонов

какая видеокарта лучше? GIGABYTE NVIDIA GeForce GTX 650 GPU или GeForce GTX 550Ti ??

Анна Комарова

NVIDIA GeForce GTX 650 лусше и меньше греется, а GTX 550ti шлак

Анна Орехова

ivanTITO LIA реально туп, ты хоть знаешь что такое GTX 550Ti ?
А по поводу вопроса, вообще на 6-ю серию цены скажем слегка завышены, представляю что будет с 7-й серией, ну это в духе NVIDIA
не успела устареть физически 5-я как уже клепают 6-ю, тоже самое будет и с 7-ой
так что удачи.

Виктория Ситникова

В каждой новой серии есть новые преимущества и естественно возрастает всегда скорость на 30%. Падает потребление энергии, меньше греются. А в принципе если зимой холодно, то берите 550Ti, разницы в скорости никакой.

Ва
Василий

мда.... оказывается.... сон плохая штука....

Павел Братышев

GTX 550Ti - более производительная, дешевле
GTX 650 - менее прожорлива

P.S: От себя бы посоветовал HD 7770

Mu
Munir

почти одинаковые, но 550ти дешевле и лучше

Лидия Рослая

Советовали тут уже, используй driverplus.ru