Дмитрий Фомичев

Понятен ли этот процессор Видеокарту? вот Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 650

Процессор core 2 duo e7300....Видеокарта-NVIDIA GeForce GTX 650

Вячеслав Жуков

без проблем причём на все 100

Ляля Иванова

процессору абсолютно пофигу какая видеокарта

видеокарту по материнской плате выбирают.. . по разъёму

и блок питания должен быть соответствующим

Diana Sidali

"Понятен ли этот процессор Видеокарту ?" - процессору до фени твоя карта !

Ни
Николай

Фактически любая видеокарта будет работать с любым процессором (тут нет никакой зависимости)
Но, если стоит слабенький процессор, то он будет тянуть на дно резвую видеокарту
В вашем случае Intel Core довольно стар и навряд ли годится на пользование с новой Печкою 650
Однако, если в игрушки играть вы не собираетесь, тогда ничего страшного

Александртатьян

Как все однозначны. Ан нет, проц не полностью раскроет видюху, но впринципе работать будет, если БП не менее 400вт.

Юр
Юрий

без разницы какая видио карта главное что бы руки сто го места расли

Дмитрий Сахаров

Без проблем в 99.9% игр. Особенно если подразогнать.