Сархан Ализаде

Подскажите. Чем отличается видеокарта ASUS Geforce GTX 650 от Gigabyte geforce GTX 650??

Yu
Yuriy

Ну по мимо фирмы, могут частотами, охлаждением, интерфейсами.

Эдуард

качеством и названием, ну и система охлаждение может быть у одной лучше у другой хуже

Алена Каплун

Разница не большая. Неопытный пользователь разницы не увидет

Константин Чеклецов

Изучайте характеристики.

Алишер Сахибназаров

практически ничем, только фирма и цена, но если серьезно к этому подходить то надо конкретные образцы сравнивать

Екатерина Мельконовицкая

Общее у них графический чип. А разница может быть в конструкции кулера, расположении деталей, некоторых отличиях в схеме, разъемах и даже качестве.