Энвер Джапаров

Что потянет видеокарта? ASUS GeForce GTX 650

Проц потянет, просто меня цена смущает 5 тысяч и все тянет

Владимир Евченко

видюха то потянет! потянет ли у тебя проц???

Сергей Карапетьянц

если все остальное железо аналогично, то наверно все из ныне существующего

Александр Пуляев

Всё, смотря в каком разрешении и настройках

Евгения Куркина

лучше 650 ti, она не намного дороже, а производительность существенно выше

Дмитрий Хаимов

средняк, потянет но на ультра не все игры

Сергей Редькин

да практически все потянет. зависит еще от разрешения монитора, кстати, но на максимальных будет тянуть все игрушки. скажу по секрету :))) , что на компе у сына стоит старенькая моя 5770 (а она слабее) , которая тянет практически все игры на максимальных настройках, спотыкаясь только на очень тяжелых либо неоптимизированных, типа метро2033 (сцены на улице) и первый крайзис (еще та игра...) . разрешение у него 1440х900.

Елена Морозова

Тянет все игрушки, даже видеокарточка за 2000 руб! Не слушайте детей из песочницы! Им важен размер куличика! :)))