Наташа Чернова

Обладатели видеокарты ASUS GTX 650

Напишите отзывы и персональную характеристику для видеокарты Asus PCI-Ex GeForce GTX 650 2ГБ GDDR5 128bit 1071/5000)
Шумная ли она? Греется? Раскроет ли её потенциал процессор AMD Athlon 455? В общем пишите отзывы)

Aлексей Жуков

да эту видюху любой проц раскроет, даже с PCIх16 1.0

S*
Sandro *******

шума нет, в бателфилде 3 с феном х6 1045 на ультра показала 32 градуса играл гдето пол часа. короче бери отвечаю не пожалееш, а проц у тя не в обиду гавнецо по мотерей надо

понимаеш карта можно сказать не очень высокого уровня поетому тем более если ты еще играеш надо компенсировать хорошим процом как минимум 4 ядра по три герца и тогда будет результат