На
Надюшка

Видеокарта GTX 650 как настроить?

Вообщем вот в чем дело
У меня в любой игре и даже видео нету сглаживания (лесенка) , а если в игре настроить сглаживание х16 то оно не о чем вообще, думаю что без сглаживания творится понятно

Анастасия Лень

У меня точно такая же видеокарта. Поставь драйвера свежие с сайта Нвидии и ДиректХ обнови до кучи. Видуха летает, никаких нареканий.

Милашка Исаева

Вверху написано абсолютно правильно !

Дима Соловьёв

Сбрось настройки в панели управления нвидиа. Дрова обнови, поставь прогу GeForce Experience с сайта нвидиа и выставь настройки игр через неё.

Ильшат

Говорили тут уже, используй driverplus.ru