Иван Платаный

GeForce GTX 650. GeForce GTX 650 как вам видюха? норм?

Эльмира

Довольно производительная карточка за свои деньги! Я купил GTX 650 на замену более мощной GTX 260! В общем то за 3500 руб получаете вполне игровую видеокарту, самую холодную при этом игровую видеокарту и с энергопотреблением всего 64 ватта! У меня монитор 19 дюймов, соответственно под моё разрешение экрана игры летают на максимальных настройках! Под более большие мониторы придется снижать разрешение или настройки графики! С виду видеокарта напоминает дохлую каракатицу, маленькая, лёгкая, но в работе канеш она меня удивила!

Дмитрий Сорокин

Самая неудачная видеокарта серии 6хх

Елена Овчинникова

Ну если хорошо подумать мне больше по нраву GeForce GTX 650

Давид Закрадзе

Средненькая

Ренат

Пойдет как замена 550ti, но с гораздо меньшими требованиями к питанию. Конечно же при острой непереносимости radeon 7770)

Сладкая Девочка

Нормальная, средняя.

Твоя

Он как GTX 550 Ti ну кому норм кому нет на разрешение 1440x900 хорошо будет игры тянут