Надежда Волкова

Palit GeForce GTX 650 Ti OC 1024MB GDDR5 или Gigabyte GeForce GTX 650 Ti OC 1024MB GDDR5 ДЛЯ ИГР!!!! какая лучше

Ри
Рита

Какая хрен разница.... посмотри у кого лучше охлаждение...

Наталья Краснова

тебя явно заклинило, что лучше пол -литра или 0,5 водки это одинаковые карты с одним чипом с точки зрения вендора Gigabyte по крайней мере для меня, бери уже GTX660

Мария Блинкова

Gigabyte GeForce GTX 650 Ti

Дима

тоже самая только кулера и надпись разные

Алексей Коченов

вилы мне в бок
- всё это одно и тоже только наклейки разные .

поймите нет там разницы чип там стоит один и тот-же да и по скорости и объёму эти хрени одинаковые .

если берёте то лучше брать gtx660 2gb она более подходящая карта на сегодня .