Alexey Diagilev

какая видеокарта Palit GeForce GTX 650 Ti OC 1024MB GDDR5 или Gigabyte GeForce GTX 650 Ti OC 1024 для ИГР!

Елисей Евлампиев

asus gtx 650 ti boost 2gb 192bit

Ле
Леночка

с точки зрения вендора Gigabyte а так они в принципе одинаковые, лучше добавь и бери GTX660

Виталик Моисеев

я себе брал зотак 650тиай с небольшим заводским разгоном, пока не жалуюсь, деньги которые в нее были вложены отрабатывает исправно, жалею что когда ее брал не было 650 тиай буст разница в цене невелика а вот производительность судя по тестам заметная