Анна Никитина

Как отнесётся моя система к видеокарте Gigabyte GeForce GTX 550 Ti 1024MB GDDR5 (GV-N550D5-1GI)

процессор AMD Phenom X3 Triple-Core 8450материнская плата Gigabyte GA-MA770-S3Интересует: подойдёт ли она вообще, будет ли работать в полную силу, да и как она вообще по характеристикам с вашей точки зрения

Екатерина Смирнова

нормально будет работать БП желательно не менее 450ватт

Smokli Roland

будет её очень любить

Александр ____

Если подойдет по разъему - то отнесется положительно. Иначе - отрицательно.

Gala Voronsova

не знаю, смотря что предпочитает.
Моя система geforce любит, твоя не знаю

Екатерина Петрова

Если нормальный питатель - нормально отнесётся. Если была видео от амд - систему лучше переустановить (ну, или чистить реестр, если хватает умения) .
А вообще-то посмотрите в сторону 650 или 7770.