Ju
Juli

Какая страна по вашему мнению лучше для переезда Япония или Америка?

–1
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет такой СТРАНЫ как Америка!!!☝️☝️☝️☝️ Есть КОНТИНЕНТЫ СЕВЕРНОЙ И ЮЖНОЙ АМЕРИКИ.... и в каждой страны.... ИТАК... о какой стране и на каком из континентов АМЕРИКИ вы спрашиваете??

Владимир Беккер

Обе плохие.В Японии тесно а в Америке много негров.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Все одинаковые плохие

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нигде нет жизни,всюду позор и насилие.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нет будущего ни в одной стране мира нет здравого смысла всюду продажные , безумные и ущербные нелюди у власти.

Аламути

Попробуйте обе

Александр Грызлов

Все хорошие,

Сергій

Украина