Надежда Приходько

Что должно входить в обязанности автослесаря? Перечислите, пункты которые относятся в обязанности автослесаря 3 разряда

Шутники одни кругом )))

Ксения

Наливать не разливая)))

Андрей Акимов

принеси, подай, иди на.. й не мешай...

Макс M@razm

и выпивать не закусывая))

Жора

Наливай потом расскажем

Алёна Курбатова

У нас в ПАТП у слесарей разрядов нет. Оплата по способностям.
Обязанности тебе любой из 5и механиков расскажет или завгар.

Новиков Роман

Сгонять за пузырём и закусью!

Анатолий Быков

Настоящий автослесарь это тот автослесарь который постоянно вечно пьян, но как говориться в басне Крылова:

"А я скажу: по мне уж лучше пей,
Да дело разумей. "

и делает вот такие изделие: