Нина Москвина

Что главное должно быть у человека с вашей точки зрения? Выберите 3 пункта, которые

являются более важными по сравнению с другими с вашей точки зрения
1. Мозги хорошие (высокие уровень интеллекта) ;
2. Творческий талант;
3. Благосостояние, материальная обеспеченность;
4. Красивая внешность;
5. Сила и выносливость;
6. Доброе сердце и душа;
7. Хорошая работа;
8. Чувство юмора;
9. Трудолюбие

Ольга Ерискина

Очень важно чтобы у человека не было привычки составлять дурацкие списки.
Это для меня чуть ли не самое главное.

Сергей Резанов

пункты 6, 8, 9....

Вишенка Ник

Главное - это порядочность. Почему этого нет в Вашем перечне? Лишнее?

Дима Павлов

1. Доброе сердце и душа
2. Трудолюбие
3. Сила и выносливость

Мадина Мырзахметова

Ну если рассуждать логически, то 3 пункт можно исключить. Потому что если есть мозги-будет материальная обеспеченность в любом случае; 4 пункт тоже исключаем-не самое главное в жизни, если например у тебя добрая душа и сердце; 7 тоже исключаем-так как без трудолюбия и хороших мозгов у вас хорошая работа не выйдет, как ни старайся; значит остается у нас: 1, 5 9 самые важные, как мне кажется пункты.