Елена Осипова

С точки зрения науки нас не должно существовать ?

Все мы это результат обычной случайности, те кто смотрел фильм эффект бабочки поймут. Я вот только что понял что в 99.99999999и так далее % меня быть не должно и вас тоже. Допустим если бы на землю не упал митеарит, или если бы наши пра пра бабушки случайно не встретели наших пра пра дедов одних из миллионов то нас бы свами тоже не было.

Жанна Гончарова

это закон подлости

Руслан Янгибаев

Если бы нас не должно было существовать, вы бы не задали этот вопрос, а мы бы его не прочитали. Логика - наука, как вы думаете?

Алексей Максимов

Сто лет назад наука не признавала метеориты, потому что"камни с неба падать не могут".

Эльдар

нет никаких% и никакой ветер не сможет собрать из свалки запчастей современный самолет

Андрей Семенков

А какова, "с точки зрения науки", вероятность того, что тупая лысая обезьяна сядет за комп и набьёт этот безграмотный пост? Однако, сидим, читаем. Наверное, вам стоит меньше писать и больше думать.

Света Субботина

Когда начинаешь вникать в устройство живой природы, то замечаешь, что состоит она из набора стандартных "кирпичей" и подчиняется изначальному единому замыслу.. . В этом храме всё так и задумано и случайность исключена...