Карасев Евгений

как составить дневник тренировок для лыжника? какие пункты в него должны входить?

какие пункты в него должны входить?
можно составить и отправить фото если не сложно?

Алексей Антонов

Дневник по циклическим видам спорта должен содержать следующие колонки: дата, месяц, год
вид (лыжи, бег, велик)
место тренировки
погода
начало тренировки
продолжительность
расстояние
содержание тренировки ( выносливость, сила или техника)
сердечный ритм ( если имеется пульсометр)
личные наблюдения
Итог недели км
итог месяца км
ну и то что вы находите для себя интересным тоже можете вписать

Александра Сидорова

В первую очередь интенсивные кардио тренеровки, бег, всё для развития выносливости. Пару раз в неделю тренажорный зал, уклон тренеровок на ноги и спину. Так же здоровое питание и сон

Людмила Суворова

1)дата
2)содержание тренеровки
3)классика/конек/бег
4)погода (по желанию)
5)самочуствие