Ирина

Должна ли горничная заглядывать в мус. пакеты, которые стоят за дверьми номера? Входит это в её обязанности?

моя знакомая выкинула мусор, который стоял за дверью номера.. как потом оказалось, в этом пакете лежали женские сандали. теперь с неё взыскивают мат. ущерб при этом обвинив в том, что она обязана заглядывать во все пакеты, которые стоят за дверью, но как известно, за дверь выставляют пакеты с мусором

Александр Романцов

Тебе жалко? Вдруг кто из гостей что-нибудь ценное выкинет?

Ольга Матвеева

Можете и вы заглянуть, не запрещено.

Анна

привет. я думаю входит, так как горничная следит за порядком и кто помимо нее уберет номер?

Юрий М

А вдруг там взрывчатка? 7 пусть смотрит.

Мария

А что администрация заставляет горничных осматривать мусорные пакеты постояльцев? Ну возможно бояться, что гости выкинут имущество гостиницы по ошибке. Лучше такие вопросы решать с администрацией гостиницы.

Татьянка

Что входит в обязанности горничной, знает горничная и тот, кто составлял ее должностную инструкцию. Там все написано.