Karkun

Если преступность неизбежна, то пусть она хотя бы будет организованной? )))

Ответы
Вадим Гудцев

Точно, пусть зарегистрируется как партия... Я даже название придумал:"Единственная РОССИЯ" и вперед в думе водой из стаканов плескаться! А хорошо в 90-е было...

Макс

Дымись, покуда не погас, и пусть волнуются придурки — когда судьба докурит нас, куда швырнет она окурки..?

Оксана Долгополова

это плохо-организованная преступность, любая плохо, а организованная на несколько порядков гаже

Ta
Taifune

Если не можешь прекратить безобразие то необходимо его возглавить © Аркканцлер Чудакурили

Марго Марго

а мне хочется по другому) если преступность неизбежна, то пусть она пробегает мимо)

Любовь Овчинникова

а чем отличается преступность организованная от неорганизованной?

Михаил Кочнев

ну да как в старые добрые времена группа лиц в парке на углу 😉

Маргарита Просто.

Хотите возглавить, раз не получается побороть???

Александр Медведев

Кто тебе сказал, что преступность неизбежна?

Галина Плешакова

. Преступность задумалась...с чего начать .

Aberdin Aberdeen

только если ее продолжать стимулировать..

Ефим Масти

Лучше бы власть была организованной!

Алексей Беляев

А вот здесь согласен -)))) Уже было...

Ник 137

А кто это её дезорганизовал ????

Светлана Из Деревни Нагаркот

Не согласна категорически

Леонид Хлыбов

интересная точка зрения

Зия Шарапчиев

а Вы в ней сомневаетесь?

Rafik19611 Gusejnov

вы в этом сомневаетесь ?