Олег Хмелёв

Помогите название игры вспомнить

Игра была не помню про что . RPG вид сверху аля дьябла, но трехмерная .Вначале расу выбираешь ( великана, человека, эльфа или дриаду ) , выбираешь класс и пошло поехало . Главный герой - наемник, его наняли для штурма како-то крепости и в паре с эльфом начинается первая миссия . Потом какой то чел с мечом с глазом ( который ему еще что-то нашептывает ) убивает эльфа и пытается убить гг . Герой приходит себя в логове у дриад . Можно выбирать себе напарника . И напарников помню великана-воина и дриаду-лучницу . Потом еще у гг какая-то болезнь, превращающая в монстра если не лечить . Больше ничего не помню . Играл давно .

Игра не новая . И не онлайновая .

В начале там рассказывалось про два артефакта . Щит и меч . Скорее всего невиданной силы .

Konstantin Popov

Что то кроме Wаrkraft - а ничего в голову не приходит. Может Ведьмак?

Алла

По моему это ArcheAge точно не помню