Ra
Rastaman

название игры помогите вспомнить

кто то помнит название одной старой игры примерно 2000 года +- суть в том что у тебя есть 10 осневых точек (между ними переключаешся цыфрами от 1 до 0) с разными орудиями (в одних более крупно калибырные в других менее) и твоя задача с их помощью отбится от нападающих самолетов, а в некоторых и мисиях и от десантных кораблей. Заранее спасибо

чем еще дополнить то? посути основное что я о ней помню 10 точек у каждой свой обзор и между ними надо своевременно переключатся и сбивать самолеты а не то зайдут в мертвую зону и будут по 1-й твои точки выносить

нашол что то наподобии, Air Raid, но та постарее будет

Ан
Анютка

Напиши поподробнее

Люся Олесик

Да желательно по подробнее