=M
=Zmn=- Myxamor

Помогите вспомнить название игры)

Играл лет 5 назад шутер от первого лица, чем то очень напоминающий Far Cry и с некоторыми логическими моментами как в Half Life.
Главного героя вроде зовут Френк (какой-то там очень известный агент) , точно не помню, дошел до момента где выкидывают на другую планету и рядом сундук в котором кислородная маска, которую вроде за пару сек одеть надо, т. д. и т. п. Больше толком ничего не вспоминается но очень хочу в нее поиграть, очень долго искал в нете не смог найти. (( Мб кто-то играл что-то такое и знает название?

спс что помогли, уже нашол ответ))

Юлия

хмм.. . самому стало интересно

Екатерина Пётрушкина

по описанию игра мне не очень понравилась (хотя какое тут описание) вот ссылка http://www.xxigames.ru/tema/a849-naioti-igru-po-opisaniiu.html там уж точно помогут