Светлана Глухарева

Помогите вспомнит название игры

Играл давно и не помню название, а игра норм.
Описание: Первую миссию не помню, помню только то что вы с командиром едите на машине по своей базе, потом на вас нападают самолеты врага. На базе вы можете поднимать врагов на плечи и нести к врачам. Потом вы садитесь на лодку и едете на затонувший корабль. На корабле вы находите топор, и при помощи его и болонов с газом открываете двери. Далее нужно включить насосы на корабле (или что-то типо того). Там еще везде лежат раненые которых надо относить к врачу.
Потом вас отправляют в джунгли (вас четверо, или более (не помню) и мед помоему был в очках)
Еще помню что вас высаживают на берег, и там полно врагов.
Еще помню что нужно защищать свои самолеты от вражеских при помощи зенит. установки.
Спасибо за ответы.

Александр Тумайкин

Возможо, Medal of Honor: Pacific Assault.