Незваный Гость

Как будет выглядеть контр наступление? Впереди леопард.Позади триста человек.Бум..на мине.Эти триста тащить его до железной дороги, и в Польшу на ремонт.Потом опять...🤔

Ответы
Шум Дождя

Посмотри видео на ютубе, как "Дядя СЫрожа ВСУ леопардами помогал"... Вот и прикинь... если они Леопардов с леопардами в бой погонят... ))

Незваный Гость

да

Геннадий Смоляков

А вы 155 брмп так же подсчитали?

Незваный Гость

до вот недавно..метры там какие то остались.

Геннадий Смоляков

Прогноз ваш по времени?

Незваный Гость

вчера читал..720 метров осталось

Геннадий Смоляков

Так я не про метры а про время

Незваный Гость

днём читал вчера.

Христофор Непомнящий

Кого-то грохнут

Христофор Непомнящий

Главное – разобраться с предателями Родины, а с этими мужиками как 2 пальца

Незваный Гость

всё делают.

Христофор Непомнящий

Ну.... Хотелось бы чтоб поэффективнее...

Незваный Гость

верно