Дарья Калашникова

Я воозбуждаюсь когда унижает девушки, что мне делать

Сергей Журавлев

у психолога надо лечится.

Шариков

На самом деле это не смешно значит ты пассивный и со временем будешь склонен к доминированию женщины как в ролевых играх "Госпожа-раб" только это может перенестись и в реальную жизнь. Это ужасно нужен психолог. Вероятно проблема в комплексах или вытекает с детства

Светлана Юдович

Это если вам мешает то нужно к психологу если нет то искать партнёра по интересам

Ксения Лукьянова

не удивляйся, на западе уже давно такого рода секс - рабдофила является абсолютно нормальным, и чаще всего люди высокоинтеллектуальные прибегают, именно к такому виду секса, такие, как врачи, адвокаты, люди от которых зависят жизни других людей, получают оргазм в случае, если сами в какой то степени являются зависимыми и униженными, кстати Григорий Распутин тоже предпочитал именно такой вид, не волнуйся, найди свою госпожу и получай удовольствие

Ев
Евгения

Если нравится - наслаждаться, а если не нравится - к специалисту - психологу, психотерапевту.

Мишина Елена

Зигмунд Фрейд тебе в помощь и прочие светила психики. причем тут предсказания? общество относит это к отклонению/нарушению/ не поощряет. но право выбора всегда за человеком- хоть пол меняй, хоть маньячь. только за все - своя плата, и плата самим собой, своей сущностю. согласен ли платить такую цену за прихоть? вот в чем вопрос. и сразу излечишься от любой блажи

Natali Bobrova

если это мешает - попробуй унижаться перед богом..

Svetlana Corjan 3Акирова

Это вопрос психиатрии...