Ва
Вася

Вы здесь, хотя есть у Вас страничка в ВК, ОК, ИНСТ,,, вы откого либо скрываетесь, типа тут СВОБОДА!!!....

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Так ведь спрашивать там у кого начнёшь, сочтут в лучшем случае за странность. Так что здесь общаюсь со всеми разом и единовременно. То бишь в одну секунду отвечают десятки бывает набегает сотня сразу! И вуаля. Звёздам привет. Я небо. Шучу. Шучу.

Ва
Вася

)))👏👏👏🖼 за позитив! Открытость и находчивость!!!

Anna ***

У каждого своя причина, находиться здесь, кто время коротает, кто то считает, что это сайт знакомств, не знаю правда, почему, я бываю редко....просто расслабиться..

Ва
Вася

И как успехи,
Получается?)

Anna ***

Десять минут в день... и опять за работу ...💪

Ва
Вася

Полезное с приятным...

Анна

А если сидя на унитазе закрыть глаза и побрызгать освежитель воздуха "Морской бриз", то можно почувствовать себя капитаном дальнего плавания?

Ва
Вася

Не совсем...

Senior Full Stack Developer

Открылась социальная сеть «Бабушки на лавочке»
Основные кнопки сайта: «Добавить в наркоманы» и «Добавить в проститутки».

Нати ....

Я тут сперва из за любопытства, а теперь потому , что все сайты у нас в стране заблокировали, только этот работает😁

Ва
Вася

И что за страна такая?)

Нати ....

Азербайджан

Ва
Вася

Терпенья Вам и вашим близким, скоро всё закончится,Мира в ваш дом!

Нати ....

Спасибо большое☺️

Лиз

Здесь собрались люди , желающие пообщаться , а там больше афишируют свою жизнь , где был , что одел , что сьел... 🙄

Ва
Вася

Да, общение это лучшее что есть, вот бы ещё не острили, язвили, и по существу вопроса, так сказать по делу,,, и "ОПЦИИ ЧС" не существовало бы вобще,,,

Лиз

Люди между собой не знакомые , зашли с легким сердцем , расслабляются по разному , подшучивают , иронизируют ... Я не обижаюсь 😏

Ва
Вася

И это ценно,,,

Радость

Да щас.. Мне сегодня сказали, что все наши диалоги видны на почте. Подпишется на Вас человек и подсматривает... ((

Ва
Вася

🧐 во как! По подробней можно, что то мне не нравится когда кто-то наблюдает,,,

Радость

🖼

Ва
Вася

Интересно,,,

Радость

Да уж...))) Может, и "личка" также прозрачна?

Ва
Вася

..я обратил внимание, там приходят смс так как я вошёл через мэйл, но как может другой видеть?, мне не понятно,,,,

Ол
Ольга

типа просто посмотреть чем люди маются, чем интересуются, о чем говорят и т.д....

Та
Таша

не-а.. здесь просто динамика...вопрос-ответ-комментарии...время быстро летит..

Ва
Вася

Согласен, не обремененный вопросом,где выбираешь участвовать или нет!..

Та
Таша

👍

Ва
Вася

🤗

Прихадите К Нам На Сеновал

нихочешь не скрывайся кто то хочет скрывается какие вопросы странные

Ва
Вася

А почему такая просьба? "Идти в сад?!)

Прихадите К Нам На Сеновал

ну не нахуй же посылать открытым текстом

Ва
Вася

😎кому то это за радость,..

Прихадите К Нам На Сеновал

ага но я думаю ты не из таких

Ва
Вася

Нет- конечно, это надо заслужить, я не ищу такой заслуги,...

Larisa Larisa

Обман плохо...не скрываюсь..но профили закрываю...от злости людской

Ва
Вася

Это точно, этого не отнять у них,это надо в раннем аозросте вложить,,,

Александр Туганов

А в голову не приходила такая мысль: - тупо пообщаться хочется!..

Ва
Вася

Нет, общение только в радость, и в поисках нового,

Александр Туганов

А мне чего уже ещё-то искать - всё что надо найдено!...

Ва
Вася

))), это только радует...

Александр Туганов

Ну вот видите и Вы порадовались за другого - это тоже радует!..

🇷🇺Anna😊

У меня пароль запрашивают в Инста ..., а я не могу его вспомнить.

Ва
Вася

) не беда! Новый создайте!, и Вы вновь в онлайн)

🇷🇺Anna😊

нет, в телефоне настройки другие.

Ва
Вася

Да и тут не плохо!)))

🇷🇺Anna😊

пожалуй.

Наталья

Просто здесь интересно . Иногда даже очень смешно бывает.

Ва
Вася

Бывает)..

Ирина Цветкова

Просто здесь люди раскрываются полностью. Естественные.

Ва
Вася

Согласен, но, мы определяем, на сколько собеседник открылся?
И делаем вывод тоже мы,,,
Верить или нет тоже наше право,,, вы устали работать над этим всем?,,,

Ирина Цветкова

Я здесь отдыхаю общаясь. И работать не собираюсь здесь. Это надо работать тем, кто кого то ищет

Ва
Вася

))) тоже правда...

На
Надежда

Нет, я просто не поняла от куда эта спрашивалка взялась..

Ва
Вася

)))... И как я тут оказалась)))
😂🤣

На
Надежда

Типа того.. 😂😂😂 на почту пришло письмо, перешла по ссылке и оказалась здесь.. так еще и моя страница есть... вот это как? 🤔😂😂😂

Ва
Вася

))),,, нормально...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ни от кого не скрываюсь потому и есть странички в Ок и ВК

Ва
Вася

Да и,зачем скраваться,"?" мы свободные, и в праве выбора в действиях!..

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

так и я о том же

Вера Гудкова

Нет,здесь можно поболтать,когда родные и знакомые спят.

Ва
Вася

Что правда то правда, зачёт!)

Надежда Из Сибири.

Есть везде...

Александра

страничек уже почти не осталось, это и есть свобода

Ва
Вася

Да, Вы правы, социальная зависимость-хуже не куда!,,

Наталья Баженевских

Нет у у меня и здесь есть друзья из других соц сетей

Ва
Вася

Здорово, тут всё просто, супер,