Камола Насирова

Как вы думаете лимит на счастье на любовь на добро исчерпывается?

Ответы
Fedor Shkenev

Вот смотрите-как математика. Есть два полюса-добро и зло. Вот как у монетки-2 стороны. Если долго подбрасывать монетку-то та или другая ее сторона выпадет примерно одинаковое количество раз. Поняли-о чем я?

Камола Насирова

конечно и все таки мне кажется лимит кончается

Fedor Shkenev

Так вот и я об этом-не может у монетки постоянно выпадать только орел...

Камола Насирова

))) МЫ ДРУГ ДРУГА ПОНЯЛИ))

Олег Локос

...про любовь... песня есть: ТОЛЬКО РАЗ САДЫ ЦВЕТУТ... просто она модифицируется в любовь к детям, к жизни, ну и тп.
То же, наверно, относится и к "лимитам на счастье и добро" - трансформируются..

Камола Насирова

точно

Олег Локос

...про любовь... песня есть: ТОЛЬКО РАЗ САДЫ ЦВЕТУТ... просто она модифицируется в любовь к детям, к жизни, ну и тп.
То же, наверно, относится и к "лимитам на счастье и добро" - трансформируются..

Аркадий

Нету никакого лимита. Свобода на счастье, любовь и добро ограничена только кругом вашего общения. Кто вам запрещает любить людей, заботиться о них, и быть от это счастливым?

Камола Насирова

хорошо а почему тогда не все счастливы))

Аркадий

Потому, что они не понимают, что счастье в заботе! В их заботе о других людях!

Радж Мамедов

В нашей жизни без исключений все исчерпывается , а потом накапливается и по новому повторяется , только в той или другой форме.

Андрей Нюнько

Не оскудеет рука дающего. Так же и лимит. Работая над собой можно многого добиться, только это не каждому дано.

Камола Насирова

наверное

Олег Прохорцов

Законы природы ещё ни кто не отменял,такие как знак боланса или закон бумеранга,вот и делайте выводы))

Камола Насирова

точно вы мудры

Олег Прохорцов

Ну это вы слишком)

Камола Насирова

уж поверте старой больной женшине))

Олег Прохорцов

Всё сказанно до нас мы только повторяемься)

Камола Насирова

верно)))

Олег Прохорцов

Всего хорошего Вам от всей души и выздоравливайте,жизнь сложна но интирестна!)

Камола Насирова

Спасибо солнышко)))

Tetyana Prymak

Пока существует человечество любовь, добро, ненависть, зависть, глупость не исчерпаются ни когда

Василий Про

Счастье осознаёшь постфактум.Любовь явление непредсказуемое.А на добро да, лимит ограничен.)

Камола Насирова

все верно

Александр Рунаев

У добра нет границ-добро как вселенная,бесконечно,но есть его дефицит,почему то и это странно

Misha Verba

нет-это безгранично!-но при этом нестоит забывать разговаривать об этом...в духе гармонии

Валерий Шилов

Всё идёт по кругу: делаете людям добро - оно, сделав оборот, к Вам возвращается сторицей.

Adil Namazov))) Jesus Christos

И ТОГО И ДРУГОГО ЖИЗНЬ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ НА ЗЕМЛЕ ВО ВРЕМЯ ВАШЕГО ФИЗИЧЕСКОГО СМЕРТИ.

Камола Насирова

не только

Adil Namazov))) Jesus Christos

ЭТО КАСАЕТСЯ ПЕРСОНАЛЬНО ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ. А В БУДУЩЕМ МИРЕ ЕЩЕ НЕ ИЗВЕСТНО КУДА ВЫ БУДЕТЕ ОПРЕДЕЛЕНЫ ВЫ. В РАЙ ИЛИ В АД.

Камола Насирова

меня это абсолютно не волнует!

Adil Namazov))) Jesus Christos

МОЖЕТ БЫТЬ...

Газинур

да нет наверное. кому то повезёт и по крупному. кто нечего не получает всю жизнь

Камола Насирова

да согласна с вами))

Газинур

😊

Леди

нет. каждый человек при желании может быть источником добра и счастья.

Камола Насирова

бесконечно?

Леди

если подключен к источнику жизни-Богу.

Олег Мгинский

На любовь и добро...не исчерпываетсяа вот счастье -понятие растяжимое.

Александр Абрамов

Источник может иссякнуть. Но у меня есть пока. Если что - ты заходи )))

Камола Насирова

круто )))

Валерий Тараканов

На такие вещи, как любовь и добро лимита не бывает, дорогая Камола.

Камола Насирова

Да так

Валерий Тараканов

C 8 Марта, Камола! Желаю Вам счастья в этой жизни. Другой- то всё равно не будет.

Камола Насирова

спасибо солнышко!

Валерий Тараканов

останемся друзьями, Камола!

Камола Насирова

Конечно

Ирина Широкова

наверное и в самый неподходящий момент.....вот как сейчас у меня...

Камола Насирова

🌹 Все будет хорошо!

Ирина Широкова

спасибо.....

Сергей Шевцов

Если не пополнять счёт и не обновлять отношения, то исчерпается.

Камола Насирова

точно))