Александр Kãlis

* Если бы хозяин каравана хотел куда-то двигаться То поменял бы ослов. На коней и верблюдов...Но стадо выбрало Само ,себе такого по гонщика ..(

Ответы
Бес Пристрастный

По_гонщиик, это сильно. Аффтар, жжош, пешы истчо!

Ксана Третьякова

Хозяин выбирает и стадо, и погонщика

Александр Kãlis

Созерцание твоей мысли НЕАДЕКВАТНО ! ....так и живёте -ЖАЛЬ (((((

Ксана Третьякова

Вот не нужно приплетать иносказательно тему народа(стадо) в политическом аспекте...!Понимая ваше троллический посыл, я отвечала сугубо по тексту заданного вопроса....Не разводите философию !

Майя Петрова

Ну да. Так и остаёмся с ослами

Марина Баннова

Ничего стадо не выбирало