Галина

с чем такое может быть связано? несколько часов не останавливалось кровотечение из носа. с чем такое может быть связано?

кровотечение не у меня. у молодого человека. раньше никогда такого за пять лет не было.

Ро
Роман

К момологу иди, а не здесь спрашивай.

Ро
Роман

Вполне допустима плохая свертываемость крови. Но вы же понимаете, здесь вас только введут в излишние размышления, лучше пойти к доброму дяденьке доктору (или тетеньке)

Дмитрий Лаврентьев

Если носовые кровотечения беспокоят часто и, казалось бы, без видимых причин, постарайтесь пройти тщательное обследование: подобные кровотечения могут сигнализировать о заболеваниях крови (например лейкемии) , различных внутренних органов - почек, печени, стать одним из проявлений сердечно-сосудистых заболеваний, ревматизма и таких тяжелых инфекционных болезней, как сифилис, туберкулез.
носовое кровотечение возникает в результате нарушения целостности кровеносных сосудов слизистой оболочки носовых ходов. В 70 % носовых кровотечений «виноваты» сосуды передних отделов носа. Кровотечения из задних отделов бывают более длительными, их труднее остановить, и они представляют большую опасность для здоровья.

Сергей Вансович

В носе надо поаккуратней ковыряться... Рядом мозги находятся.

Анна Адылова

носовые кровотечения могут говорить о заболеваниях сосудов, нарушении свертываемости крови... попейте пока аскорутин. . и идите к лорикам

Ольга Каляева-Веселова

Приступ гипертонии, возможно.