Александр Мелехин

Как отделить кровотечение из носа от кровотечения из раны в носу?

Вчера пес меня, пока я спал, кусил за нос (Внутри) , пошла кровь, я прижег сразу духами (Больше ничего не было) и забыл. Недавно мне стало плохо, пошла кровь, но я не могу понять: из раны или из носа. Пытался вставить ватную палочку, чтобы узнать по локализации крови на ней, но она вся оказывается в крови через секунду. И что делать - прижигать рану или искусственно понижать давление (Нечем померить) я не знаю.

Нина Серебренникова

пес кусил изнутри,это конечно круто,мне бы такую собаку.

Кристина Косинова

бред какой-то.. . у вас рана зажила хоть? если давление, то утром как правило бывает кровь.

Вячеслав Потапов

носовое кровотечение начинается резко и внезапно, кровь льет ручьем и довольно долго, сложно остановить, кровь светлее капилярной, обычно без сгустков, сопровождается ухудшением общего самочувствия