Iriska ;-)

Какие существа могут жить в носу и стать причиной кровотечений из носа ?

Марина Колотушкина

Зелёные человечки, которые называются "гайморит".

На
Наталья

мини инопланетяне на мини летающей тарелке.

Никки Занудович

смех-смехом.... это полипы, скорее всего. сходи к лору, он сразу увидит.

Наталия Мухина

Кровотечения из носа бывает при малокровии (гемоглобина мало) . Это может быть из-за глист-остриц. Острицы живут в табаке, и потому заразится ими не трудно., , Тебе надо принять таблетку "Гельминтокса"(80-120 руб. ) а затем попить ферамид (или другие железосодержащие препараты 1 курс, упаковка 20 руб.) . И конечно же больше не курить

Ан
Анна

ЧУЖИЕ