Юрий Козиков

Какие могут быть причины???

Мне после физ-ры стало плохо. Побежала в туалет меня затошнило. Через минут 5 начало болеть сердце. Подошла к окошку подышать воздухом . Начала задыхаться, нос перекрыло как будто . Руки и ноги онемели. Хотели вызвать скорую, но я отказалась. Минут 40 пролежала в мед пункте. Она меня пичкала чем только угодно . Вроде стыло лучше и я ушла домой. Левая рука до сих пор немеет. До этого сердце частенько побаливало, но не надолго. Пила валерьянку 2-3 раза по 5-10 штучек.

Мне медсестра наша сказала, что это из-за того, что у подростков растёт организм и всё такое.

Лилит Мовсесян

у тебя гипотоническа реакция на нагрузку

Наталия Кудинова

Срочно займись сердцем! С мотором не шутят, этот орган не парный, тебе с ним жить! Пожалуйста. расскажи все родителям и дуй ко врачу!

Юрий Юрий

Вегето-сосудистая дистония. к неврологу сходи

Гульнара

Иди срочно в больницу, признаки пред инфаркта.

Виктор Пашин

у тебя повысилось сильно давление из за чего сердце стало не выдерживать и клетки начали отмирать в общем срочно к врачу (хорошему).

Дмитрий

Точно сказать не могу, но с сердцем у тебя проблемы и с этом лучше не шутить и не затягивать поход к врачу - это очень серьезно.

После того как я прочитал, что вы написали - я удивился, как вы еще можете сидеть в интернете.

Ольга Щербатых

ВСД это! Сходи к терапевту и сделай ЭКГ.