Кристина Кудинова

какие причины могут быть?

3 месяца назад я сделала тест на Б он показал отриц. после у меня не было ПА, поехала отдыхать в другую страну на 2 месяца. приехав опять уехала на море смена климата и т. д. приехав обратно должны были начаться месячные... уже 34 день и их нет... может ли это быть из-за смены климота? а да и из груди при сильном сжатии выходит капелька воды что это может быть?

Юлия Соболева

сходите к врачу - это или гармональный сбой или что-то еще, вам только врач скажет, сделав анализы

Масянька Хвостова

если это не вода в слизь - грибы . читайте книги врача ольги елисеевой \ изд-во ..весь .. с-пб \ они в разделе народной медицины на доступном языке .недорогие .серия ..библиотечка миллионов .. там и примеры приведены . и сайт для вопросов есть .в любом случае полезная информация .и для близких тоже .

А$
Андрей $

на вашем месте не здесь сидеть надо, а бегом к гинекологу бежать, маммологу и онкологу..